Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

(NO FEDERADO) III TORNEO MEMORIAL JAVIER ALONSO

Partidos por categorías

Semis Cons.
Semis Cons.
Final
1/4 Cons.
Semis
1/4 Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/8
1/4
Pista 3
26/06/2019 19:00
Esther Pérez - Eugenia Pérez Fernández-Pedrera
-
6-1 6-4
1/4
Pista 1
25/06/2019 19:30
Irene Franco Alonso - Mirentxu Vera Isasa
-
6-2 2-6 6-3
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista 1
23/06/2019 19:30
Patricia Díez - Gotty Rodríguez
Ángeles Méndez - Mayte Villar
7-6 6-1
1/8
Campeones
1/8
Final
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
Semis
1/8
1/8
1/4
Pista 1
22/06/2019 17:00
Carmen López de Aguileta, Clemente - Maria Gonzalez-Babe
-
6-4 6-2
Campeones
1/4
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 3
28/06/2019 19:30
Tarek Rodíguez Ben Abbes - Iván Gómez
-
3-6 7-6 6-1
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
27/06/2019 21:00
Manuel Perez Bernardez - Fernando Arteaga Alzaga
-
6-3 3-6 6-4
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/32
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/32
1/16
1/16
Pista 5
22/06/2019 11:00
Marcos Gude - Rafa Lumbreras
Aitor Vales Porto - Diego Pérez Neira
6-2 2-6 7-5
1/32
1/16
1/16
Campeones Cons.
1/16 Cons.
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/8
1/32
1/32
1/32
Campeones
1/8 Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 3
27/06/2019 21:00
Carlos Pérez - Ramón Verde Rodriguez
-
6-3 3-6 7-5
1/4
Pista 3
27/06/2019 19:00
Marcos Domínguez Aguiar - Oscar Estrada Leypón
-
6-2 6-1
1/4 Cons.
Semis Cons.
Pista 2
27/06/2019 17:00
Alfonso Fuertes Blas - Guillermo Castro
Iván Ramos - Nacho Garrido Carrera
6-3 3-6 7-6
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8 Cons.
Pista 3
24/06/2019 17:00
Iván Ramos - Nacho Garrido Carrera
-
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/8
Pista 2
23/06/2019 12:00
Luis Brea - Javier Díaz Cerezo
Carlos Pérez - Ramón Verde Rodriguez
6-3c4-6 7-5
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Campeones
1/16
Campeones Cons.
1/16
Final Cons.
Semis
Final
Semis
Semis
1/4
Pista 5
26/06/2019 22:00
Ana Isabel Tornero Muñoz - Juan Gonzalez Fidalgo
-
1/4
Pista 6
24/06/2019 20:45
Daniel Sotelino - Toya López
-
6-4 6-4
Semis Cons.
Semis Cons.
Campeones
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 2
25/06/2019 19:15
Manuel Rodal Rey - Nerea Villar Vera
-
6-4 7-5
Semis
Campeones Cons.
Campeones
1/4
Final Cons.
Semis Cons.
Pista 3
29/06/2019 10:00
Estefania Vila - Iván Alonso
Lucía Rodríguez Abril - Alberto Sotos
6-1 6-2
Final
Semis
Semis
Pista 4
28/06/2019 19:45
Carlos Pérez - Eva Lomba
Alfredo Campos Pereiro - Lucía Nieto Campos
6-4 3-6 7-5
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/4
Pista 2
25/06/2019 17:30
Alfredo Campos Pereiro - Lucía Nieto Campos
-
6-4 4-6 6-3
1/4
Pista 3
24/06/2019 21:15
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ - Andrea García Brianes
-
6-1 6-3
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 3
24/06/2019 18:00
Estefania Vila - Iván Alonso
Lorena Estevez Caetano - Sergio Caetano
6-2 7-6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones
Campeones Cons.

Partidos por fechas