Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

VI TROFEO CONCELLO DE VIGO-CELTAMOTOR

Partidos por categorías

Final Cons.
Pista 7
08/07/2018 09:30
Carla García González - María Témez
Berta Pozo González - Álix Sánchez Castro
3 - 6 / 6 - 3 / 10 - 7
Final
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4
1/4
1/4
1/8
1/4
Pista 1
02/07/2018 19:30
Carla García González - María Témez
Olalla Maroto - Paula Rey Sanles
0 - 6 / 4 - 6
1/8
Campeones
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Pista -
-
Semis Cons.
Semis
Final Cons.
Semis Cons.
1/4
1/4 Cons.
Semis Cons.
Pista 9
06/07/2018 17:45
Lorena Guisande - Yolanda Pereira Noceda
Noa Fernández - Victoria Bastero Artos
2 - 6 / 6 - 3 / 9 - 11
Semis
1/4
Pista 2
05/07/2018 19:30
Ana María Calviño - Livia Gómez Malo
Sila Sueiro - Andrea Castro Filgueira
7 - 5 / 6 - 3
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
Pista 11
04/07/2018 19:30
Sara Serebrisky - Mónica Ramos Madureira
Chus Cacheiro Diéguez - Carolina Rivas González
7 - 5 / 1 - 6 / 8 - 10
1/4 Cons.
1/4
1/8
1/8
Pista 2
02/07/2018 20:45
Laura Manzano - Mara Obispo
Sila Sueiro - Andrea Castro Filgueira
0 - 6 / 0 - 6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista 5
01/07/2018 11:30
Lucía Constenla - Yaiza Rodríguez
Lorena Guisande - Yolanda Pereira Noceda
6 - 2 / 6 - 0
1/16
Pista 7
01/07/2018 10:15
Chus Cacheiro Diéguez - Carolina Rivas González
Laura Manzano - Mara Obispo
3 - 6 / 3 - 6
Final
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
Campeones Cons.
Campeones
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
Final Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones
Campeones Cons.
Final Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/4
Pista 4
06/07/2018 17:45
Carla Barcia Alonso - Elisa Solla Gil
Carolina Ledo Rumbao - Susy Trigo
6 - 3 / 6 - 0
1/4 Cons.
Pista 9
05/07/2018 22:00
Rocío Martínez - María Sánchez
Blanca Gulías - Ana Filgueiras Rodal
2 - 6 / 0 - 6
1/8
1/8 Cons.
Pista 9
05/07/2018 18:15
Ana Costas González - Nuria Pérez Pérez
Susana Gonzalvos Sangiao - Eva López Vázquez
2 - 6 / 6 - 4 / 13 - 15
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
1/16
1/16
Campeones
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
Semis Cons.
Semis
Final
Final Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4
1/4
1/8
1/8
1/4
1/4
1/8
1/8
1/16
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/8
1/4 Cons.
Pista -
-
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
Campeones
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
1/16
1/4 Cons.
Pista -
-
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
Final Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
Final
Pista 3
07/07/2018 11:30
Alberto Jiménez Lomo - Jacobo Sánchez Casas
Iván Gómez - David D´anunzio Gutiérrez
7 - 6 / 4 - 6 / 6 - 4
Semis
1/4 Cons.
Pista 9
06/07/2018 19:00
Marcial Martínez - Marcos Gude
Miguel Ángel Estévez Rosende - Iván Bernárdez
6 - 1 / 2 - 6 / 6 - 10
Semis
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/8
1/4
1/4
1/4 Cons.
Pista 11
04/07/2018 18:15
Alberto Gallego - Antón Álvarez
David Giménez Gómez - Esteban Román
2 - 6 / 7- 5 / 4 - 10
1/8
Pista 1
04/07/2018 17:00
Álex Bastos Covelo - Rafa Lumbreras
Iván Tielas - Marco Lemos Pérez
6 - 3 / 6 - 4
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/16
Pista 1
01/07/2018 21:30
Álex Bastos Covelo - Rafa Lumbreras
Alberto Gallego - Antón Álvarez
6 - 2 / 6 - 3
1/16
1/8
1/8
1/16
1/8
1/8
1/16
Pista 3
30/06/2018 20:15
Iván Gómez - David D´anunzio Gutiérrez
Marcial Martínez - Marcos Gude
7 - 6 / 6 - 1
1/16
Pista 7
30/06/2018 19:00
Alejandro Pazo Alvarado - Ricardo Alonso Gómez
Iván Tielas - Marco Lemos Pérez
4 - 6 / 6 - 4 / 6 - 7
1/16
1/8
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
Campeones
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/4 Cons.
1/16
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
Final Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
1/4
1/4
1/4
1/4 Cons.
Pista 9
06/07/2018 21:30
José Docampo Domínguez - Anxo Trigo Rodríguez
Carlos Galván - Pedro Pajares Domínguez
4 - 6 / 6 - 4 / 4 - 10
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
Pista 11
05/07/2018 19:30
Alfredo Campos Pereiro - Roque Nieto Campos
Luis Brea - Javier Díaz Cerezo
6 - 2 / 3 - 6 / 7 - 10
1/8 Cons.
Pista 9
05/07/2018 19:30
Pablo Alonso Nodar - Óscar Rama
José Docampo Domínguez - Anxo Trigo Rodríguez
2 - 6 / 6 - 2 / 7 - 10
1/8
Pista 5
05/07/2018 19:00
Javier Gómez Prieto - José Luis Alba
Borja Salazar - Félix Diz Ucha
6 - 4 / 4 - 6 / 6 - 3
1/8 Cons.
1/8
Pista 2
05/07/2018 17:00
Carlos Congil Martínez - Damián Moreno Corujo
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
4 - 6 / 7 - 6 / 6 - 7
1/8
1/8 Cons.
1/8
Pista 3
04/07/2018 19:30
Rubén Figueroa Sanromán - Roberto Domínguez
Víctor Couso Sánchez - José Luis Davila
3 - 6 / 6 - 3 / 3 - 6
1/8
1/16
1/16 Cons.
1/16 Cons.
Pista 10
03/07/2018 21:30
Pedro Alonso García - Joaquín Martíns Lado
Pablo Alonso Nodar - Óscar Rama
4 - 6 / 1 - 6
1/8 Cons.
Pista 10
03/07/2018 20:15
Rubén Fontela Guitián - David Temprano
Carlos Quirós - Miguel Quirós
7 - 5 / 4 - 6 / 8 - 10
1/16
1/8
1/16
1/16 Cons.
Pista 9
03/07/2018 17:45
Alfredo Campos Pereiro - Roque Nieto Campos
Felipe García - Iago López
6 - 4 / 6 - 1
1/16
1/16
1/16 Cons.
1/32
1/16 Cons.
Pista 11
02/07/2018 20:15
Ricardo Pazos Pérez - Ángel Manuel Ramos Vivas
Luis Brea - Javier Díaz Cerezo
6 - 2 / 2 - 6 / 0 - 6
1/16 Cons.
1/8 Cons.
Pista 9
02/07/2018 20:15
Carlos Galván - Pedro Pajares Domínguez
Jorge Hermosilla - José Quintela
7 - 6 / 6 - 3
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/32
1/32
Pista 6
01/07/2018 21:30
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
Luis Brea - Javier Díaz Cerezo
6 - 1 / 6 - 0
1/16 Cons.
1/16
1/16
1/32
Pista 3
01/07/2018 19:00
Carlos Congil Martínez - Damián Moreno Corujo
Felipe García - Iago López
6 - 3 / 6 - 2
1/32
1/32
1/16
1/16
1/16
Pista 1
01/07/2018 10:15
Ricardo Domínguez Rouco - Miguel Ferreira Táboas
Jorge Vázquez Landín - Xavier Ferreiro
4 - 6 / 6 - 2 / 6 - 2
1/16
1/16
1/16 Cons.
Pista 1
01/07/2018 09:00
Alberto Sánchez Míguez - Jose Antonio Feijoo Cid
Carlos Quirós - Miguel Quirós
6 - 3 / 1 - 6 / 8 - 10
1/32
Pista 4
30/06/2018 21:30
Roi Fortes Caramés - Carlos Alberto Carrera Nieto
Rubén Fontela Guitián - David Temprano
1 - 6 / 6 - 4 / 6 - 3
1/32
1/32
Pista 2
30/06/2018 17:45
Borja Salazar - Félix Diz Ucha
Camilo Baltar Cabido - Leoncio Fernández
6 - 1 / 6 - 0
1/32
Pista 2
30/06/2018 16:30
Carlos Quirós - Miguel Quirós
Sergio López Estévez - José Añel
6 - 7 / 4 - 6
1/32
1/32
1/32
1/16
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/16
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/32
1/32
1/32
1/16 Cons.
Pista -
-
1/32
1/32
1/32
Campeones
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/8
1/16 Cons.
Pista -
-
bye
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
Final Cons.
Final
Semis
Semis
Pista 4
07/07/2018 18:00
Álex García Pérez - Daniel Barros Pérez
Pedro Formoso Fernández - Salvador Barreras
3 - 6 / 6 - 4 / 3 - 6
Semis Cons.
Pista 8
07/07/2018 11:15
Roberto Moral Fernández - David Álvarez Álvarez
Néstor Rial Duarte - Ariel Aimone
6 - 3 / 4 - 6 / 6 - 10
Semis Cons.
1/4
1/4 Cons.
Pista 11
06/07/2018 19:00
Xavi Mata Cases - Carlos Moron
Néstor Rial Duarte - Ariel Aimone
4 - 6 / 4 - 6
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
05/07/2018 20:15
Óscar Boente Carrera - Adolfo Alonso Argibay
Álex García Pérez - Daniel Barros Pérez
6 - 3 / 5 - 7 / 5 - 7
1/4 Cons.
1/8
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4
1/4
1/8
1/8 Cons.
Pista 8
03/07/2018 21:00
Manuel Alonso Crespo - Alberto Blanco Carrera
Xavi Mata Cases - Carlos Moron
4 - 6 / 1 - 6
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 6
30/06/2018 16:30
Alejandro Lomba Souto - Víctor Rodríguez García
Xavi Mata Cases - Carlos Moron
6 - 3 / 3 - 6 / 6 - 2
1/16
Pista 2
30/06/2018 12:45
Germán Mouriño Lourido - Ángel Álvarez Fernández
Marcos Pérez Iglesias - Jaime Freire
6 - 1 / 4 - 6 / 2 - 6
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
Campeones
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8
Final
Pista 5
08/07/2018 11:00
Javi Fernández Lorenzo - Sabela Barciela
Jano Alonso - Berta Pozo González
3 - 6 / 6 - 7
Semis
Semis
Pista 1
07/07/2018 12:30
Jano Alonso - Berta Pozo González
Diego Negreira López - Begoña Montenegro Prado
6 - 2 / 3 - 6 / 6 - 1
1/4
1/4
Pista 2
05/07/2018 20:45
Borja Díaz Cerezo - Raquel Seijo Rodríguez
Jano Alonso - Berta Pozo González
6 - 2 / 1 - 6 / 6 - 7
1/4
1/4
Semis Cons.
Pista -
-
Final Cons.
Pista -
-
Campeones
Semis Cons.
Pista -
-
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Pista 4
07/07/2018 19:15
Elba Riobó Hermelo - Jorge Coutiño Mariño
Lucía Constenla - Fermín Corney
6 - 4 / 6 - 2
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/4
Pista 1
05/07/2018 16:00
Lucía Constenla - Fermín Corney
Elisabet Gomez caride - Carlos Quirós
6 - 3 / 7 - 5
1/4
Pista 4
04/07/2018 18:15
Sila Sueiro - Boli Varela Morlón
Seila Pérez Rouco - Julio Bertólez Vázquez
6 - 7 / 6 - 7
1/4 Cons.
1/8
Pista 5
03/07/2018 20:45
Ana Isabel Tornero Muñoz - Rubén García Nogueiras
Lucía Constenla - Fermín Corney
6 - 3 / 3 - 6 / 2 - 6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
Campeones Cons.
Campeones
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
1/16
Pista -
-
Final Cons.
Final
Semis
1/4
Pista 5
07/07/2018 18:00
Marco Lemos Pérez - Pilar Cabaleiro Ibarrez
Zoila Valladares Bajo - Carlos Galván
3 - 6 / 6 - 3 / 6 - 4
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
Pista 1
07/07/2018 10:00
Lorena Guisande - Pablo Cao
Yaiza Guisande Fraga - Guillermo Díez Lafuente
6 - 4 / 4 - 6 / 10 - 5
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 8
06/07/2018 20:15
Carlos Congil Martínez - Iolanda Otero Seijo
Martina Gagliardi Martín - Paulo Gagliardi
4 - 6 / 6 - 2 / 4 - 10
1/4
1/8
Pista 3
05/07/2018 20:45
Alba Cid Martínez - Mateo Gómez Santos
Ramón Vidal - Marta Gamallo González
1 - 6 / 3 - 6
1/8 Cons.
1/4 Cons.
Pista 8
05/07/2018 19:00
Yaiza Guisande Fraga - Guillermo Díez Lafuente
Ariel Aimone - Mónica Ramos Madureira
3 - 6 / 6 - 3 / 10 - 3
1/8
1/4
1/8
1/16 Cons.
1/8
Pista 3
04/07/2018 18:15
Andrea Quevedo Robles - David Fuente
Néstor Rial Duarte - Beatriz Vega
6 - 1 / 6 - 4
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
Pista 9
03/07/2018 20:15
Nicolás Maríns - Belén Martín Prieto
Pablo Insua Rodríguez - María Barcón Pajuelo
2 - 6 / 6 - 4 / 10 - 8
1/8
1/8
1/8 Cons.
Pista 10
03/07/2018 19:00
Tomás Abalde - Rocío Carreiro Corbal
Ariel Aimone - Mónica Ramos Madureira
0 - 6 / 4 - 6
1/8 Cons.
Pista 11
03/07/2018 17:45
Lorena Guisande - Pablo Cao
David Buceta Santana - Diana Ruíz
6 - 0 / 6 - 1
1/8
1/16
Pista 4
02/07/2018 18:15
Andrea Quevedo Robles - David Fuente
Tomás Abalde - Rocío Carreiro Corbal
6 - 1 / 3- 6 / 6 - 4
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16 Cons.
1/16
Pista 6
01/07/2018 11:30
Ada Yera Acosta - Óscar Rama
Ana Sánchez Goicoechea - Mateo Carrera Prado
4 - 6 / 6 - 4 / 3 - 6
1/16
Pista 3
30/06/2018 21:30
Ariel Aimone - Mónica Ramos Madureira
Néstor Rial Duarte - Beatriz Vega
6 - 4 / 2 - 6 / 1 - 6
1/16
1/16
1/32
1/32
1/16
1/16
1/32
Pista 4
30/06/2018 17:45
Yaiza Guisande Fraga - Guillermo Díez Lafuente
Ada Yera Acosta - Óscar Rama
2 - 6 / 6 - 3 / 4 - 6
1/32
1/16
Pista 2
30/06/2018 11:30
Marco Lemos Pérez - Pilar Cabaleiro Ibarrez
Lorena Guisande - Pablo Cao
6 - 4 / 6 - 3
1/16
1/16
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/32