Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

IV TORNEO DE PÁDEL AEMOS

Partidos por categorías

Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 4
26/09/2019 16:00
Belén Cordero Blanco - Irene Garcia Diaz
-
6/0 , 1/6 , 2/6
1/4
Pista 2
25/09/2019 20:30
Zoila Valladares Bajo - Paula Rodriguez Rodriguez
-
5/7 , 4/6
Semis Cons.
Campeones
Campeones Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 8
25/09/2019 20:15
Carmen Díaz del Río - IRIA ALFONSO AGRA
-
6/2 , 3/6 , 6/2
1/8
1/4
Pista 5
22/09/2019 18:45
Leonor Bueno Lema - iria figueiras iglesias
-
6/2 , 7/6
1/8
1/4 Cons.
Campeones
Campeones Cons.
1/8
1/8
1/8
Final
Pista 4
29/09/2019 18:00
Tarek Rodíguez Ben Abbes - Alexandre Covelo
David López - Jorge Gómez
7/6 , 4/6 , 7/5
Final Cons.
Pista 4
29/09/2019 16:45
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
Rubén Otero Seijo - Arturo "chuku" Sanjorge
6/7 , 6/1 , 7/6
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
Pista 3
28/09/2019 19:15
Marcos González Rusell - Adrián Cuesta Rodríguez
David López - Jorge Gómez
6/4 , 6/7 , 2/6
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
26/09/2019 22:00
Iván Bernárdez - Óscar Araújo
-
1/6 , 6/4 , 1/6
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
Pista 3
23/09/2019 19:00
Hermes Baldwin - Marcos Gude
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
6/2 , 6/3
1/8
1/8
1/16
1/16
Pista 8
22/09/2019 20:00
Hector Tesitor - Rafa González Gil
Iván Bernárdez - Óscar Araújo
3/6 , 0/6
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/4
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Final Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4
Pista 7
26/09/2019 20:00
mario lopez - Marcos Rodríguez
-
6/1 , 6/1
1/4
Pista 8
26/09/2019 17:00
Rodrigo Bermúdez Pérez - Alen Barindelli
-
6/2 , 6/2
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/4 Cons.
Campeones
Campeones Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Pista 1
27/09/2019 19:30
casiano seijo covelo - santiago rodriguez seijo
-
Semis
1/4
Pista 4
23/09/2019 17:00
Javier Abreu Otero - Cristian Chavanel
-
2/6 , 5/7
Semis Cons.
Campeones
Campeones Cons.
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 3
26/09/2019 22:00
Ana Iglesias Abellas - Hermes Baldwin
-
7/5 , 6/2
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
25/09/2019 19:30
Samuel González Vila - Patricia Martínez Pereira
-
1/6 , 5/7
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Campeones
Campeones Cons.
1/16
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Pista 5
29/09/2019 11:30
Sara Vazquez Edreira - Óscar Verde
Carlos Pérez - Eva Lomba
1/6 , 4/6
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
1/4
Pista 3
27/09/2019 15:00
Marián García Vázquez - Miguel Ángel Fontán Pérez
-
3-6,1-6
1/4
Pista 8
25/09/2019 19:00
David Díaz del Río - Carmen Díaz del Río
-
7/5 , 6/1
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/4 Cons.
Pista Carlos Pérez - Eva Lomba
-
wo

Partidos por fechas