Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

VI TROFEO CONCELLO DE VIGO-CELTAMOTOR

Lista de inscritos por categorías

Jacinto Fernández Mouzo Alberto López Baquero
Javier Besada Quintana Jose Luis González Meijome
Alejandro Lomba Souto Pablo Barros Francisco
Ricardo Fuciños Cebreiro Joaquín Fuciños Fernández
Daniel Vicente Pitus Rubén García Nogueiras
Jorge Domínguez Fernández David de Dios Arana
Alberto Vázquez Lago Jorge Iscar Vergara
Alfredo Campos Pereiro Roque Nieto Campos
Jesús Núñez-Torrón López Antonio Núñez-Torrón López
Alberto Sánchez Míguez Jose Antonio Feijoo Cid
Carlos Congil Martínez Damián Moreno Corujo
Pablo Martínez Álvarez Martín Pitillas Estévez
Ramón Legerén Rial Eduardo Rivero Graña
Sergio López Estévez José Añel
Roi Fortes Caramés Carlos Alberto Carrera Nieto
Carlos Galván Pedro Pajares Domínguez
Felipe García Iago López
Carlos Quirós Miguel Quirós
Carlos Gulías García Javier Gulías García
David Martínez Rodríguez Julio Javier Iglesias
Pedro Alonso Fernández José Pujales Lorenzo
Pablo Alonso Nodar Óscar Rama
Pau Martínez Marc Martínez Fortuny
Alejandro Vargas José Ignacio González González
Pedro Alonso García Joaquín Martíns Lado
Luis Brea Javier Díaz Cerezo
Ricardo Pazos Pérez Ángel Manuel Ramos Vivas
Alfonso Fuertes Blas Francisco Durán Cota
Cecilio Lago González Daniel Lago Arenas
Marcos Javier Rodríguez Casal Jorge Aguirre Gil
Marcos Canle Iglesias Rafael de la Fuente Santos
Iago Álvarez Muguerza Antonio Novoa Carballido
José Alonso Miguel Ángel Alonso Diéguez
Javier Gómez Prieto José Luis Alba
Tomás Abalde Gonzalo Rodelgo Lacruz
Julio Domínguez Torres Alberto Rey Teixeira
Jesús Veloso Iglesias José Manuel Acero Rodríguez
Javier Estévez Cabrera Pablo Dafonte García
Julio Cid Fortes Alejandro Cid Martínez
Borja Salazar Félix Diz Ucha
Rubén Fontela Guitián David Temprano
Sergio Fernández Ferreiro Pablo Soto
Víctor Couso Sánchez José Luis Davila
Ramón Vidal Manuel Alonso Araújo
Jorge Hermosilla José Quintela
Camilo Baltar Cabido Leoncio Fernández
Cristian Meleiro Sanjuán Pablo Fidalgo González
José Docampo Domínguez Anxo Trigo Rodríguez
Hugo Martínez Guisande Cibrán González García
Ricardo Domínguez Rouco Miguel Ferreira Táboas
Jorge Vázquez Landín Xavier Ferreiro
Rubén Figueroa Sanromán Roberto Domínguez
David de la Calle Herrera José Antonio Ferreiro Barreiro
Martina Gagliardi Martín Paulo Gagliardi
Lorena Guisande Pablo Cao
Juan Julio Gayoso Ricón Marta González Pereira
Paula Díaz Tizón Víctor Antonio Díaz González
Marina Amo Lacorzana Félix Gómez Pousa
Laura Rodríguez González Julio Manuel Sotelo Veloso
Raquel Amoeiro Felipe Trillo Periscal
Alba Cid Martínez Mateo Gómez Santos
Lucía López Bernardo Alfonso Novalbos Alonso
Ramón Vidal Marta Gamallo González
Carlos Congil Martínez Iolanda Otero Seijo
Tomás Abalde Rocío Carreiro Corbal
Yaiza Guisande Fraga Guillermo Díez Lafuente
Andrea Quevedo Robles David Fuente
Zoila Valladares Bajo Carlos Galván
David Buceta Santana Diana Ruíz
Ada Yera Acosta Óscar Rama
Mayte Pariente Vázquez Carlos Baños
Néstor Rial Duarte Beatriz Vega
Joana Gómez Diéguez Miguel Ángel Fontán Pérez
José Manuel Acero Rodríguez Paula Acero Álvarez
Vanesa Rodríguez Rodríguez Álvaro Fernández Rodríguez
Javier Estévez Cabrera Andrea Rodríguez Castro
Pablo Dafonte García Paula Estévez Otero
Nicolás Maríns Belén Martín Prieto
José Ramón Alonso Rodríguez Noelia Rivera Amorín
Sonsoles Fernández Carlos Fernández Gago
Ana Sánchez Goicoechea Mateo Carrera Prado
Damián Aldea Sanlés Paula Álvarez Pérez
David Rodríguez Meira Marta Cons Rodríguez
Pablo Insua Rodríguez María Barcón Pajuelo
Verónica Otero Abalde José Manuel Villa Estévez
Marco Lemos Pérez Pilar Cabaleiro Ibarrez
Miguel Ferreira Táboas Cristina Vidal Gándara
Daniel Barros Pérez Alba Rodríguez Priegue
Juan Carlos González Rodríguez Teresa Romero Antón
Antía Ballesteros Eduardo Figueroa García
Ariel Aimone Mónica Ramos Madureira

Patrocina